Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


Поиск публикаций автора "Чукбар К.В."
Найдено 5
1. Стохастический перенос и дробные произвольные
Чукбар К.В.
ЖЭТФ, 1995 г., Том 108, Вып. 5, стр. 1875

2. СТОХАСТИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ГРЕБЕШКОВЫХ СТРУКТУРАХ
3. УСКОРЕННАЯ СУПЕРДИФФУЗИЯ И КОНЕЧНАЯ СКОРОСТЬ ПОЛЕТОВ ЛЕВИ
4. <<ФОНОНЫ>> В ДВУМЕРНЫХ ВИХРЕВЫХ РЕШЕТКАХ
5. Нелокальность относительной диффузии
Название
Автор
 с   по 
 Искать в русском архиве
 Искать в английском архиве
 
Сообщить о технических проблемах