Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


JETP, Vol. 46, No 1, p. 145 (July 1977)
(Русский оригинал - ЖЭТФ, Том 73, Вып. 1, стр. 279, Июль 1977 )

Generalized susceptibilities of a one-dimensional system of electrons in a magnetic field
G.E. Gurgenishvili, A.A. Nersesyan, L.A. Chobanyan

Поступила в редакцию: 21 Декабря 1976

PDF (359.4K)


 
Сообщить о технических проблемах