Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


ЖЭТФ, Том 63, Вып. 2, стр. 729 (Февраль 1973)
(Английский перевод - JETP, Vol. 36, No. 2, p. 384, February 1973 )

Статья доступна on-line только в английском переводе.

Nonlinear Response of a Ferromagnet to the Switching on of a Constant Field
V.M. Tsukernik, R.P. Yankelevich

Поступила в редакцию: 11 Апреля 1972

PDF (171.5K)


 
Сообщить о технических проблемах