Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


ЖЭТФ, Том 39, Вып. 5, стр. 1442 (Май 1961)
(Английский перевод - JETP, Vol. 12, No. 5, p. 1003, May 1961 )

Статья доступна on-line только в английском переводе.

Semi-Analytical Solution of Equations of the Chew-Mandelstam Type
Yu. A. Simonov, K.A. Ter-Martirosyan

Поступила в редакцию: 23 Июля 1960

PDF (576.3K)


 
Сообщить о технических проблемах