Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


ЖЭТФ, Том 102, Вып. 6, стр. 1768 (Декабрь 1992)
(Английский перевод - JETP, Vol. 75, No. 6, p. 954, December 1992 )

Статья доступна on-line только в английском переводе.

Logarithmic corrections in the two-body problem in QED
A.S. Elkhovsky, A.I. Milstein, I.B. Khriplovich

Поступила в редакцию: 23 Июля 1992

PDF (264.4K)


 
Сообщить о технических проблемах