Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики
НАЧАЛО | ПОИСК | ДЛЯ АВТОРОВ | ПОМОЩЬ      e
Общая информация о журнале
Золотые страницы
Адреса редакции
Содержание журнала
Сообщения редакции
Правила для авторов
Загрузить статью
Проверить статус статьи


JETP, Vol. 45, No 2, p. 350 (February 1977)
(Русский оригинал - ЖЭТФ, Том 72, Вып. 2, стр. 667, Февраль 1977 )

Conditions for parametric excitation of spin waves in a sample with regular domain structure
E.V. Lebedeva, A.I. Pil'shchikov, N.S. Sedletskaya

Поступила в редакцию: 12 Июля 1976

PDF (214.7K)


 
Сообщить о технических проблемах